ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ:
Основная игра:
Эпизод 1.0 "И лишь твои ладони не били меня током... " - Елена Гилберт
Эпизод 1.1 "И лишь твои ладони не били меня током... " - Елена Гилберт
Эпизод 1.2 "И лишь твои ладони не били меня током... " – Елена Гилберт
Эпизод 1.3 "И лишь твои ладони не били меня током... " - Елена Гилберт
Флешбеки:
Эпизод №1.2 "Красота роз - дает им право на шипы..." - Деймон Сальваторе
Альтернатива:
Эпизод №1.0 "Красота роз - дает им право на шипы..." – Деймон Сальваторе


Вверх страницы
Вниз страницы

TVD: Always and Forever

Объявление



White PR COLOR FORUM TVD - Mistic Falls TDV: Whisper in the Dark TVD: tumult feelings The Vampire Diaries | Soul Love

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

КЛИКАЕМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!


Добро пожаловать! Ролевой форум TVD: Always and Forever рад снова очутиться на просторах интернета и радовать Вас своим присутствием. Проектов по сериалу "Дневники вампира" уже довольно много, но мы искренне надеемся, что станем для вас нечто большим. Располагайтесь, чувствуйте себя как дома. Пробегитесь по всем важным темам. Ролевая только открылась, следовательно, огромное количество каноничных персонажей и людей из акций свободна. Спешите занять понравившуюся роль. Будем рады каждому зарегистрировавшемуся. TVD: Always and Forever ждёт именно тебя!

ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ
гостевая; сюжет; список персонажей;
правила проекта; занятые внешности; акции;


ОЧЕРЁДНОСТЬ ПОСТОВ:
`| эпизод о1 - Jordan Lightwood; `| эпизод о3 - Janel Garfias; `| эпизод о4 - Arielle Sallivan; `| эпизод о5 - Aurora Finch; `| эпизод о6 - Cassandra Stevenson; `| эпизод о7 - Damon Salvatore; `| эпизод о8 - May Turner; `| эпизод о9 - Adelia Hoggarth; `| эпизод 10 - Kol Mikaelson;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: Always and Forever » `| Гостевая » Ваши вопросы №1


Ваши вопросы №1

Сообщений 1 страница 30 из 325

1

Что-то непонятно? Появился какой-то вопрос? Желаете придержать роль? Обращайтесь! Администрация с радостью постарается Вам помочь.

0

2

Здравствуйте. Придержите мисс Пирс)

0

3

...
доброй ночи :3
извините, она придерживалась ещё тогда, когда мы были на пробнике. если девушка не появится в течении 3ёх дней, мисс Пирс будет абсолютно свободна)

0

4

хотелось бы уточнить насчет кастинга, на роль Елены Гилберт)

0

5

придержите эту дамочку, будьте любезны)

0

6

smile;
конечно :3
на счёт того, с кем она будет, так? вообще, мы стараемся придерживаться канона. то есть на данном этапе она будет с Дэймоном, как и по сериалу. но желание игрока учитывается в первую очередь. если захотите быть со Стефаном - пожалуйста, никто Вам этого не запретит)

0

7

Хэйли
за Вами до 13.01 :3

0

8

у меня один единственный вопрос. как относитесь к кроссполу? х)

0

9

шёлшёлипришёл
Ночи доброй :3
Абсолютно ничего против не имеем)

0

10

тогда очень прошу и буду благодарен, если роль Стефана будет придержана)
ручаюсь, что сегодня же анкета будет у Вас на столе х)

0

11

шёлшёлипришёл
держим его за Вами. вдохновения :3

0

12

Здравствуйте.) Придержите пожалуйста Деймона.)))

0

13

Умоляю, скажите, что Кет свобода. Если да. То держите.

0

14

Добрый день.
Ребят, собираюсь участвовать в кастинге на Ленку, но хотелось бы придержать себе персонажа, на всякий случай. Меня очень привлекла Агнесса Салливан, вот только Сара совершенно не прельщает :О
Нельзя ли, в случае чего, сменить внешность персонажа?
На Диану Агрон, например. Или Блейк Лайвли.

0

15

Брюс
добрый день)
конечно, за Вами до 13.01 :3

Проходя мимо
эх, вынуждена Вас огорчить, Катенька придержана :с но, если девушка не появится до завтрашнего вечера, то роль освободится) так что следите :3

елень
здравствуйте. очень рады, что согласились участвовать. вдохновения Вам :3
и да, я думаю, внешность сменить будет возможно, всё таки Вам играть) я придержу её)

0

16

Adelia Hoggarth написал(а):

и да, я думаю, внешность сменить будет возможно, всё таки Вам играть) я придержу её)

спасибо большое :3
ушла заниматься постом )

0

17

елень
ждём :3

0

18

Добрыйдень) я придерживала Катерину на тестовике) такой вопрос) я вам должна была кое-какую графику, нужна ли она еще?) просто замоталась) и не успела) жутко извеняюсь) если все еще нужно, я с радстью возьмусь)
ушла регистрироваться)

0

19

Пирс)
здравствуйте. очень рада, что Вы появились. ждём Вас. а на счёт графики. я сейчас напишу Вам в аське :3

0

20

здравствуйте, вопрос вот вообще не в тему хд у вас летом форума не было? потому как помню я, что на одном было точь-в-точь такое название)

0

21

...
здравствуйте. да, да, существовали мы уже) только не летом, а где-то в апреле месяце)

0

22

точно, память подвела) ну успехов вам тогда, что ли) и приветы от бывшей Елены)

0

23

черт, я хотела зачеркнуть, а не подчеркнуть хд извиняяюсь

0

24

...
спасибо :3
не хочешь к нам присоединиться?) будем рады тебя видеть)

0

25

увы и ах, но времени нет абсолютно. к тому же любимые каноны заняты, а Гилберт уже как-то не прельщает) но я буду тут набегами хд может присоединюсь все же чуточку позднее)

0

26

...
эх, жаль. но всё равно будем ждать тебя. если что - приходи, обязательно подберём тебе перса :3

0

27

Здравствуйте. С кем у вас по сюжету планируется Елена? С Деймоном или Стефаном?

0

28

Гилберт
доброго времени суток :3 уже отвечала выше на этот вопрос. так что просто скопирую то)

Adelia Hoggarth написал(а):

вообще, мы стараемся придерживаться канона. то есть на данном этапе она будет с Дэймоном, как и по сериалу. но желание игрока учитывается в первую очередь. если захотите быть со Стефаном - пожалуйста, никто Вам этого не запретит)

0

29

Adelia Hoggarth,
Отлично, а то я совершенно не воспринимаю Делену. Спасибо)

0

30

Гилберт
ждём Вас :3

0


Вы здесь » TVD: Always and Forever » `| Гостевая » Ваши вопросы №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно