окунись. и уже не сможешь выбраться из этой рутины.

Так хочется, мой друг, чтобы ты никогда не знал об этих ужасных созданиях, что населяют нашу Землю. Об этих вампирах, об этих оборотнях, об этих ведьмах, об этих гибридах. Ведь посмотри на мир вокруг. Он прекрасен. Он невероятен. Лишь эта нечисть портит всю прелесть окружающего. Ты, наверное, не хочешь о них слушать? А тебе придётся, ибо стоит знать, что на самом деле творится на нашей планете и кто меняет историю.
Начнём с вампиров, пожалуй. Что ты знаешь о них? Глупые сказки и бредни, вычитанные в интернете? Так вот, что я тебе скажу, половина из всего того выдумки. Вампиры опасны. Хищники, питающиеся человеческой кровью, не ведающие пощады и не умеющие прощать. Никому не посоветую столкнуться с ними лицом к лицу, ибо шансов выжить будет маловато.
А оборотни. Они, конечно, менее опасны и агрессивны, но это лишь в обычные будни. В полнолуние советую тебе сидеть дома, если не хочешь быть укушенным, а того хуже - умереть.
Ведьмы. Эти чертовки прикидываются силами природы и вестниками добра, в то время как половина из них творят ужасающие вещи: насылают невообразимой силы ураганы, проводят опасные обряды, черпают силы из потустороннего мира.
А что же гибриды? Адская смесь двух самых опасных видов хищников на земле, что может быть хуже? Неуловимые, неуязвимые, кровожадные, беспощадные, подчиняющиеся своему хозяину, Клаусу, древнейшему из вампиров, ныне гибриду.
Более опасного времени мир ещё не видывал. И я боюсь за него. Боюсь, что он не выдержит под напором такого огромного количества нечисти. И тогда уж наступит крах. Ты спрашиваешь, можно ли положить всему этому конец? Нет, пожалуй. Оборотней извести практически невозможно, ведьм тем более, ибо их дар передаётся по наследству. Да и вампиров. Хотя, друг мой, скажу тебе по секрету, слышал я про некое лекарство, что вроде как способно вылечить от вампиризма. Неизвестно, где оно, в каком количестве, но Клаус, тот, что один из древних вампиров, находится в активном поиске этого самого лекарства в своих личных целях. И всё бы хорошо, да вот только он не единственный, кому нужна эта заветная жидкость, или порошок, или ещё что-то, что представляет из себя эта ценная вещь, способная исцелить от вампиризма. Помимо древнего гибрида в городе недавно появляется ещё одна древняя семья, наслышанная о поисках Клауса. Конечно, представители этого семейства будут помладше, но так же жутко стары, они прожили на Земле почти тысячу лет. И им тоже нужно лекарство для одного из представителей своего рода, рода Салливан.
Что ж, посмотрим, кто выиграет в этой схватке. На кого поставишь, мой друг? Победитель будет лишь один. И скоро мы узнаем. кто им окажется.